दो साल बाद फिर मिले ओलंपियन परगट सिंह और सुरिंदर भापा, अपने पुराने दिनों को याद करते हुए मनाया दोस्ती का जश्न
जालंधर: पूर्व कैबिनेट मंत्री और ओलंपियन परगट सिंह एवं मशहूर स्पोर्ट्स प्रमोटर सुरिंदर सिंह भापा की पुरानी दोस्ती आज एक बार फिर से जीवंत हो गई। लगभग 20-21 महीने की दूरी के बाद, दोनों दोस्तों ने एक-दूसरे को गले लगाकर अपनी बिछड़ी हुई दोस्ती को फिर से कायम किया।
सुरिंदर भापा ने इस मौके पर कहा, "परगट सिंह और मैं बचपन के दोस्त हैं। हमने साथ में हॉकी खेली है और बड़े टूर्नामेंट जीतें हैं। हमने रेलवे में एक साथ काम किया और राजनीति एवं सामाजिक कार्यों में भी एक-दूसरे का साथ दिया।" उन्होंने यह भी कहा कि पिछले समय में कुछ कारणों से दोनों थोड़े दूर हो गए थे, लेकिन आज भगवान की कृपा से वे फिर से एक साथ आ गए हैं।
भापा ने इसे खेल के विकास के लिए फिर से कड़ी मेहनत करने की प्रतिबद्धता के रूप में भी देखा। उनका यह पुनर्मिलन जालंधर शहर की विभिन्न सम्मानित हस्तियों, परिवारों और दोस्तों द्वारा मनाया गया। दोनों परिवारों से जुड़े लोगों ने खुशी से इस मौके को मनाया और एक-दूसरे को बधाई दी।
Latest News
HNI
Exclusive
- Latest Exclusives
- Daily news update
- intact news